воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Праздники начинаются!!!!

         Всем здравствовать, всем  праздничного настроения!!!!!!!

         Кто ещё не знает - сообщаю, что я работаю в одном из крупнейших частных медицинских центров Минска - "Нордине". Минчане, уверена, знают и любят его. Медцентру уже больше десяти лет и пользуется он заслуженным уважением. 
         И вот руководство решило собрать нас на праздничный ужин. Ничего, что ещё 12 декабря. Главное - чтобы настроение было праздничным! Правда?
         Ну, с настроением было всё отлично и поэтому вечер удался на славу. Праздновали мы в пабе, поэтому антураж заведения был соответствующий. Лично мне он очень понравился. Стильный, уютный, обстановка добротная, персонал вышколен на отлично, кухня замечательная. 
        А теперь попробую вкратце рассказать как проходил вечер. :)

       По прибытии нас встречали такие замечательные дамы, которые так элегантно предлагали всем шампанское 

А эти милые девушки в красном - сотрудники нашего медцентра. Красотой и элегантностью не уступают "загадочной даме". Справа от вас старшая медсестра операционного отделения Анна. 


Вот народ понемногу прибывает и осваивается в обстановке.


Эта дама с лотерейными билетами - добрая фея медицинского центра и по совместительству заместитель директора. Решить порой неразрешимые вопросы для Елены пара пустяков. А обояние и оптимизм не покидают её никогда! 

 Вот такие "рабочие места" были в нашем пабе.


А это наш любимый директор вышел нас поздравить и сказать приятные слова. Да, не многие медицинские центры могут похвастаться таким молодым, симпатичным директором. Нам просто повезло!!!!

И Елена решила взять слово. Когда она говорит слушать можно бесконечно. Слова так и льются, как музыка.

А это столик наших стоматологов. Замечательные специалисты, отличный, дружный коллектив. 

И всё благодаря их милой заведующей Светлане. Как же они её любят

 В медцентре много молодёжи и поэтому танцпол не пустовал

Врачи - они даже на праздничном вечере решают свои вопросы.:) Это наши специалисты по пластической хирургии.

А теперь новогоднее представление началось. Первой выбежала на сцену Снегурочка! Маднявая такая дамочка. А уж какая озорная и весёлая! А по-совместительству работает по будням помощником руководителя. И имя у неё замечательное - Аэлита! Не правда ли соответствие имени и роли полное?


А это Дедушка Мороз - весёлый, добрый, с мешком подарков. И только по голосу догадываешься, что это наш директор!

А вот и озорная ёлочка прибежала прямо с лесной опушки. Поздравила, повеселила публику! А в понедельник, уже без праздничного наряда придёт на работу наш улыбчивый системный администратор Валера и только свои ещё целый год будут вспоминать, как он блистал на празднике! 

А вот здесь виднеется такая нежная, хрупкая снежиночка в исполнении нашего замечательного врача Михаила. Если бы вы видели, как они "зажигали" на танцполе. К сожалению, из-за быстрого движения фото не получились.

А ещё так совпало, что именнов в этот праздничный день был день рождения у нашей главной медицинской сестры Галины. Она настоящая хозяйка своего подразделения. Умный, грамотный специалист. И очень обоятельная женщина!

У Галины и дочка тоже работает медицинской сестрой, только работает и живёт она на островах туманного Альбиона. И вот поэтому я решила сделать ей подарок в виде такого вот "UK" сердечка, как напоминалочка о её любимой Татьяне!  

Вот так начались у нас праздники! Надеюсь праздничного настроения хватит надолго, а лучше НА ЦЕЛЫЙ ГОД! УРА!!!!!!!!!!!!

Merry Christmas and Happy New Year! With love, Irina!

Joyeux Noël et Bonne Année! Avec amour, Irina!


6 комментариев:

  1. И тебе, Ирочка, здравствовать и твоему дружному коллективу! Ты, наверное, на работу ходишь как на праздник, ведь у тебя такие прекрасные коллеги во главе с Дедом Морозом, т.е. с директором. :-)
    Раз руководство для своих сотрудников устроило такой чудесный праздничный вечер, значит оно вас любит и уважает, и вознаграждает достойной зарплатой.
    Ирочка, а где же ты на фотографиях? Не порядок! Добавляй свое фото в тему, и точка! )))
    Хочу посмотреть на тебя!
    Английское сердечко прелестное!

    ОтветитьУдалить
  2. Как хорошо, когда на работе замечательный и дружный коллектив! Тогда и на работу с удовольствием ходишь, и работается, и отдыхается хорошо вместе!!! Какой же прекрасный веселый праздник устроили вам руководители!
    Ирочка, с наступающими праздниками и пусть у вас в коллективе всегда будет теплая душевная атмосфера!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, здорово как вы погуляли!!!!
    А у Димы вообще будет 17 января. Новый год они совмещают с днем рождения компании :-) так что, кто-то раньше начинает, а кто-то позже заканчивает веселиться :-)
    И да, давай-ка и свою фотографию. Не порядок. Хотим и тебя лицезреть.

    ОтветитьУдалить
  4. Милые мои подружки! Спасибо, что зашли ко мне и вам понравился наш праздник! Да, дейстивительно, коллектив у нас хороший и руководство отличное. И работу я свою знаю и люблю! А фотографий своих не делаю потому что в кадр не вмещаюсь :). Вот Аня Корица точно знает. Лучше любуйтесь на молодых и красивых людей.

    ОтветитьУдалить
  5. ООО, как весело вы отпраздновали! А какие прелестные харизматичные сотрудники! Отдыхать и работать в таком коллективе - одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Всякое бывает. Просто надо саму себя настраивать на позитив. Жизнь хороша во всех её проявлениях. Так что будем работать и отдыхать, действительно, с удовольствием!!!!

      Удалить