суббота, 26 марта 2016 г.

Декупаж и день рождения у подруги.

   Здравствуйте, мои дорогие гости!

  Сегодня я хочу показать вам свои декупажные новинки. И давние и сделанные совсем недавно.

Вот такую рамку я сделала на последнем занятии у Даши.  Темой был брашинг рамки, но мы с Дашей так увлеклись, что и брашинг сделали и восковыми пастами прошлись, и вживление салфетки сделали.



Конечным результатом я очень довольна Рамочка получилась замечательная. Кажется, что сделали её  из самой настоящей винной бочки. Очень просится в рамку вышивка, но подходящей пока, к сожалению, не нашла.


 А в марте месяце был день рождения у моей подруги Татьяны. Знакомы мы с ней очень давно. Начинали вместе работать после института. И до сих пор поддерживаем отношения. Подарила я Татьяне вот такие свои работы. Досточку декупажную





и две вышивки с цветами. Татьяна очень любит цветы. У неё на участке столько роз....Надеюсь летом я их сфотографирую и покажу обязательно.







А Таниным дочкам подарила вот такие сердечки декупажные.










Татьяна с мужем вырастили двух дочек. Девочки мало, что красавицы, так ещё и хозяйки отличные. И это с удовольствием могут подтвердить их мужья.


Это Катерина - старшая дочка. Я, когда ехала, то думала удивить Таню декупажной досточкой, А когда зашла к ней на дачную кухню, то сама открыла рот от изумления.  Вот как  задекорировала Катя ящички старой маминой кухни.
Катюша, счастливая жена и мама маленького Филиппа.

И ещё посмотрите, какие торты Катя печёт САМА.  И это только внешний вид, а уж вкус какой  мммммм...!



А младшую Евгению я и не сфотографировала. Всё никак не получалось. Была занята своим малышом. Жениного мальчика зовут Тимур. И так получилось, что у него и мама Женя и папа тоже Женя. :) Здорово!

А это -сама именинница.
Кажется совсем недавно, когда мы впервые познакомились, ты была моложе своих дочек. А теперь девочки уже сами мамы, а у тебя за плечами целая жизнь. Жизнь, как жизнь, со своими радостями, со своими горестями и бедами, всего тебе хватило.
Танечка, поздравляю тебя от всей души. Поздравляю не только с новой датой, но и с такими замечательными детками. Умными, внимательными, воспитанными. Ты заслуженно ими гордишься. И девочки очень-очень тебя любят!!!!!!!


Счастья тебе, здоровья, удачи и до скорых встреч!

7 комментариев:

  1. Очень красивая рамочка получилась,стильная необычная!)) Подарки замечательные,уверена,обязательно понравятся!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Рамочка классная, очень понравилась! Ирочка, с каким ты хорошим мастером познакомилась, вы уже столько всего разного сделали!
    Подарки замечательные и подруги хорошие!))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой замечательный пост! очень добрый и красивый! А рамочка получилась изумительной! Представляю, как красиво в ней будет смотреться вышивка!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, дорогая моя! Я тут сейчас свой блокнотик листаю и вижу запись, что в субботу у тебя был День Рождения!
    Прими мои самые наилучшие пожелания! Крепкого здоровья, радости, позитива, вдохновения!

    Вижу-вижу, как тебе полюбился декупаж. Ты уже наловчилась, так у тебя уже хорошо получается. Молодечик!

    У меня тоже в голове всё мысль давно сидит - одну свою мини стенку (шкафы)покрасить в белый или кремовый цвет и облагородить декупажем.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, милые, большое спасибо за комменты! Извиняюсь за поздние ответы. Были проблеммы с домашним компом, а на работе всё недосуг было ответить. Кстати домашний комп после починки отказался признавать меня в моём же блоге. И на комменты из дома ответить никак не получается. И на других блогах тоже акаунт не проявляется. Даже не могу понять причину.
    Татьяночка, спасибо за поздравления! Декупаж - это, конечно,здорово, но и про вышивку я не забываю. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень трогательный пост )
    Рамка такая необычная, для меня декупаж даже самый простой это что-то нереальное, сколько ни бралась - ни разу не вышло хорошо. А у тебя такая красота получается.

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Giaonhan247 chuyên dịch vụ mua hàng mỹ từ dịch vụ order hàng mỹ hay nhận mua nước hoa pháp từ website nổi tiếng hàng đầu nước Mỹ mua hàng ebay ship về VN uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить